20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сурикат предсказал победу сборной России над командой Греции. ФОТО. ВИДЕО

Сурикат Екатеринбургского зоопарка выбрал победителя в последней игре российской сборной в группе на Евро-2012. Сури были предложены две капсулы с флагами России и Греции и небольшим угощением. У предсказателя, как отмечают сотрудники зоопарка, уже выработался инстинкт - при виде капсул он начинает громко и возбужденно "разговаривать", понимая, что в них должно находиться лакомство.

"Сури, не изменяя своим традициям и оставаясь патриотом, выбрал капсулу с российским флагом. Такое постоянство в пользу нашей сборной, конечно, не может не радовать всех российских болельщиков. Кстати, на этот раз образ болельщика примерит на себя и сурикат - сотрудники зоопарка организуют для него просмотр матча Россия - Греция, который состоится в ночь на 17 июня. Сури сможет лично убедиться в правдивости своих предсказаний", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе зверинца.

сурикат Сури предсказание|Фото: www.ekazoo.ru 

Ранее сурикат успел правильно предсказать победу футболистов над чехами. Последний прогноз оправдался только на половину - в матче Россия - Польша была зафиксирована ничья, тогда как сурикат вновь выбрал российский флаг.

капсулы предсказание|Фото: www.ekazoo.ru

"Так как в ходе предсказания невозможно определить ничью, засчитывать ошибку предсказателю зоопарка не стоит. Подождем, когда сборная России выйдет в плей-офф соревнований, когда ничьи уже будут невозможны. Тогда, надеемся, Сури продемонстрирует нам свой талант прогнозиста во всей его полноте", - отмечают в зоопарке.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.06.2012 14:14 Мск День СУРИКАТА. В Екатеринбурге появился мохнатый предсказатель - он уже угадал исход матча Россия-Чехия. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС