17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Вести фестиваль "Цой жив!" в Екатеринбурге будет друг и конферансье лидера группы "КИНО"

Уже в конце этой недели, 23июня, Екатеринбург станет российским центром рок-музыки – именно здесь пройдет фестиваль "Цой жив!", посвященный 50-летию со дня рождения одного из самых легендарных музыкантов отечественной рок-сцены.

Как сообщили Накануне.RU организаторы фестиваля, звезды появятся на грандиозном концерте не только в качестве исполнителей – именитым будет и конферанс. Кстати, в составе ведущих произошло изменение.

Изначально фестиваль должен был вести критик, музыкант и журналист Артемий Троийцкий. Однако некоторые участники марафона выступили против его кандидатуры ввиду его блестящих, но часто острых, высказываний о музыке и музыкантах. В результате вести фестиваль будут легенда Ленинградского рок-клуба, ведущий первых концертов и конферансье Виктора Цоя, его близкий друг Александр Семенов, а имя второго ведущего известно всем поклонникам крупных российских рок-фестивалей таких как "Нашествие", "Рок над Волгой" и т.д. – это Михаил Семенов, солит группы "Декабрь", рассказали в концертном агентстве BOMOND.

Напомним, все участники рок-фестиваля представят кавер-версии песен Виктора Цоя, а также исполнят свои главные хиты.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС