19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодые парламентарии Югры выступают за активизацию деятельности национальных общественных организаций в регионе

Очередное заседание молодежного дискуссионного клуба Югры "Диалог" по вопросу взаимодействия национальных общественных организаций в регионе состоялось в Нижневартовском государственном гуманитарном университете.

Участие в заседании приняли молодые политики автономного округа, представители молодежных организаций, активная молодежь национально-культурных автономий региона, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО.

В рамках дискуссии собравшиеся обсудили целевые проекты в области молодежной политики, реализованные, а также запланированные в 2012 году в Югре. В частности, речь шла о реализации проектов "Сплав нации", "Победа – одна на всех", окружной фестиваль "От многообразия к единству".

"Хорошей традицией становится то, что на дискуссионных площадках сфера молодежной политики представлена не только окружным Молодежным парламентом, но и территориальными молодежными консультативно-совещательными органами и иными общественными молодежными формированиями", – прокомментировал руководитель дискуссионного клуба "Диалог", член молодежного парламента Югры Вадим Булдаков.

По окончании заседания участники обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся рассматриваемой темы, выделили ряд важных направлений для дальнейшей работы: вовлечение молодежи в деятельность национальных общественных организаций; проведение ряда семинаров по социальному проектированию для представителей национальных организаций; обмен опытом по реализации социально-значимых мероприятий в сфере межнационального согласия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС