20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова отправилась в Москву. В графике - "рабочие встречи"

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сегодня работает в Москве. Понятно, что в эти "горячие" майские дни, когда президент и премьер совещаются по составу будущего правительства РФ, любые визиты губернаторов в Москву привлекают пристальное внимание СМИ и экспертов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, у Комаровой в Москве запланирован ряд рабочих встреч в соответствии с обращениями, которые поступали к ней ранее. "Поступают письма из министерств, различные предложения, связанные с реализацией программ в рамках соглашений с министерствами. У Натальи Владимировны запланирован ряд представительских встреч по этим вопросам", - рассказали в пресс-службе.

Однако там не смогли уточнить, с кем именно будет встречаться глава региона. "В графике написано просто – "рабочие встречи", детализация не указана, видимо, в рабочем порядке еще будет корректироваться, с кем она встретится", - уточнили в пресс-службе губернатора ХМАО.

На вопрос, возможна ли встреча Комаровой с Президентом РФ Владимиром Путиным, там уточнили, что в графике такой встречи нет. "Но иногда бывают встречи вне графика. Такие вещи предсказать невозможно: допустим, встреча была запланирована на конец июня, а оказалось, что человек на месте. Поэтому встреча переназначается на более ранний срок", - пояснили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.05.2012 09:13 Мск Комарова вернулась из Москвы и принимает участие в конференции регионального отделения "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС