В Югре улучшится инвестиционный климат
Законопроект о снятии барьера, препятствующего расширению льгот по налогам и введению новых льготных категорий в текущем году, был одобрен сегодня на заседании окружного правительства, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, ранее это было возможно лишь с наступлением 1 января года, следующего за годом принятия соответствующего закона. В случае поддержки депутатами нашей инициативы, появится возможность вводить новые налоговые преференции в период, когда они принимаются.
"Рассчитываю на то, что с реализацией этих мер наша экономика станет более гибкой, с более дружественным инвестиционным и деловым климатом", - подчеркнула глава региона.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"