Десантники достигли места аварии SuperJet-100, собирают останки тел, - блогер
Спасатели достигли места аварии самолета SuperJet-100 в Индонезии. Об этом в своём микроблоге сообщил блогер Сергей Доля, который находится сейчас в Джакарте и следит за ходом поисковой операции.
"6 десантников спустились с вертолета к месту аварии. О живых пока не сообщается. Так же дошла передовая пешая группа. Собирают останки тел..." - пишет Доля.
Обломки лайнера, который врезался в гору Салак, были обнаружены с вертолета несколько часов назад. Спасательная операция продолжается.
Напомним, самолет пропал с радаров накануне во время демонстрационного полета в Индонезии. Информация о числе пассажиров лайнера пока разнится. Так, по данным индонезийских авиавластей, SuperJet-100 перевозил 50 человек: из них восемь граждан России, два гражданина Италии, гражданин Франции и США, а также 38 граждан Индонезии.
В свою очередь, пресс-атташе российского посольства сообщил, что на борту самолета находятся 44 человека.
Выживших в авиакатастрофе, скорее всего, нет, сообщили в штабе спасательной операции.
В России "красивые" госномера можно будет купить на "Госуслугах"
Гладков: Push-уведомления в Max о ракетной опасности невозможны из-за иностранной составляющей
Миллионы на твитах: трейдеры угадали новости о Трампе и Иране

Выживших в катастрофе российского Superjet-100 в Индонезии нет
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"