25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Валентин Грипас проверил в Нижневартовске строительство многопрофильной больницы и жилых домов

В Нижневартовске с рабочим визитом побывал заместитель губернатора ХМАО Валентин Грипас. Он проверил реализацию окружных программ на территории нашего города, строительство многопрофильной больницы и домов ЗАО "СПК-С", расположенных на улице Дружбы Народов и в квартале Молодежный, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

23 апреля Валентин Грипас осмотрел строящиеся объекты и провел ряд рабочих совещаний. На одном из них был рассмотрен ход строительства жилых домов СПК-С.

На данный момент выполнен практически весь спектр строительных работ в первом подъезде дома в квартале Молодежный, во второй блок-секции сроки выполнения работ идут с опозданием. Работы в третьей и четвертой секции дома квартала Молодежный, как и на доме по улице Дружбы Народов, идут согласно графику. 25 апреля состоится заседание рабочей группы с участием представителей инициативной группы дольщиков, где будет разработан план по окончательным срокам сдачи этих объектов.  

Вопрос завершения строительства жилых домов находится на контроле как у окружных властей, так и у администрации города. Как отметил Валентин Грипас, ход финансирования и строительства данных объектов контролирует он лично. Такое поручение было дано губернатором Югры Натальей Комаровой.

Это не последний визит в Нижневартовск Валентина Грипаса. В ближайшее время он вновь приедет, чтобы проконтролировать дальнейший ход строительства.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС