В Нягани больше 60 человек претендуют в молодежный парламент города
В мае в Нягани начнет свою работу молодежный парламент при думе города. Сейчас ведется прием документов от потенциальных молодых политиков, рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нягани.
Отметим, что всего в новом парламенте должны быть представлено 24 представителя от молодежи города. Однако уже сейчас на эти места претендуют 63 человека, которые подали свои документы в комиссию для рассмотрения кандидатур в этот коллегиальный орган.
Следующим этапом станут личные собеседования с каждым претендентом, которые пройдут 23,24 и 25 апреля. Именно тогда будут определены молодые ребята, которым доверят ответственную миссию по представлению интересов молодежи Нягани в думе города.
27 апреля они проведут заседание оргкомитета, на котором обсудят нюансы по презентации молодежного парламента, которое запланировано на 4 мая.
А уже после всех майских праздников начнется собственно сама работа молодых парламентариев, на свое первое заседание они соберутся 11 мая.
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"