21 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Петербурге сотрудники ФСО избили водителя Audi за ДТП

В минувшие выходные в Приморском районе Санкт-Петербурга произошел конфликт на дороге, в ходе которого был избит водитель.

Инцидент произошел в ночь на 24 марта: автомобиль Audi 100 подрезала другая иномарка - Volkswagen Passat, между водителями возник конфликт, в ходе которого побои были нанесены владельцу Audi, сообщили РБК в пресс-службе городской полиции.

Интерфакс, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, добавляет, что водитель был также похищен.

Ряд СМИ сообщил, что в Volkswagen Passat находились сотрудники ФСО. Силовики якобы обвинили частного извозчика из Audi в ДТП и избили его.

Полиция задержала злоумышленников, похищенного водителя отправили в больницу.

Впоследствии в отделение полиции прибыли высокопоставленные чиновники, которые потребовали освободить задержанных сотрудников ФСО.

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу информацию о том, что среди участников конфликта были сотрудники силового ведомства, не подтвердили, однако отметили, что проверку по данному происшествию теперь будет проводить военная прокуратура.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС