25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве представили олимпийскую экипировку "Сочи-2014"

В ГУМе на Красной площади была представлена лицензионная продукция Игр 2014 года в Сочи в категории "Одежда и обувь".

Коллекция решена на основе образа лоскутного одеяла. При создании коллекции были использованы национальные орнаменты России.
В торжественной церемонии запуска продаж новой коллекции приняли участие послы "Сочи-2014" - призер Олимпийски Игр, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, легенда российского спорта Владислав Третьяк, чемпионы Европы фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, бобслеист Александр Зубков, волонтеры "Сочи-2014", передает Вести.ru.

боско, коллекция сочи-2014, олимпиада, форма|Фото: sochi2014.bosco.ru

Ленточку на входе в новый магазин экипировки перерезали президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко и глава группы компаний "Боска" Михаил Куснирович.

Дмитрий Чернышенко выразил уверенность, что в 2014 году в Сочи российские болельщики будут традиционно притягивать взгляды всего мира своей яркой и неповторимой одеждой: "Благодаря "олимпийской" коллекции одежды каждый сможет проникнуться олимпийским духом, ощутить причастность к Играм и внести свой личный вклад в будущие победы России". Также Чернышенко вспомнил эпизод последней Олимпиады в Ванкувере: "У меня на глазах за экипировочную куртку российской команды предлагали две куртки одной из иностранных сборных — не буду называть какой. Это о многом говорит".

боско, коллекция сочи-2014, олимпиада, форма|Фото: sochi2014.bosco.ru

Михаил Куснирович выразил надежду, что "воспоминания от Игр сложатся в узоры, подобно тому, как наши национальные традиции сложились в лоскутное одеяло сочинской Олимпиады. Это важно. Общие воспоминания стираются в нашей памяти, а детали остаются на всю жизнь",
Одной из первый в новой экипировке представителям СМИ предстала прославленный тренер фигурного катания, в настоящее время консультант сборной России Татьяна Тарасова: "Мне форма нравится, но главное, чтобы мы в ней выступили хорошо в Сочи", — сказала Тарасова.

боско, коллекция сочи-2014, олимпиада, форма|Фото: sochi2014.bosco.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС