24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: Жительница Прикамья убила своего мужа в день их свадьбы

В Кунгуре местная жительница подозревается в убийстве своего мужа в день их бракосочетания. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

17 февраля 2012 года в городе Кунгуре в своей квартире обнаружено тело 18-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили дело по статье "убийство", а на следующий день задержана подозреваемая в совершении этого особо тяжкого преступления – как удалось выяснить следователям, ей оказалась 20-летняя жена погибшего мужчины.

По данным следствия, вечером 17 февраля, после официального бракосочетания и совместного распития спиртных напитков, между молодоженами на почве ревности возникла ссора. Во время нее девушка нанесла мужу удар ножом в область сердца, от которого молодой человек скончался на месте.

В настоящее время подозреваемая заключена под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС