26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семен Спектор - Мишарину: Как нейрохирург хочу Вам сказать, что у Вас замечательный мозг

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин проводит заседание народного штаба Путина. Как передает корреспондент Накануне.RU, ожидаются заявления, касающиеся малого бизнеса. Это первое появление губернатора перед журналистами после ДТП, в которое он попал в конце 2011 года.

Руководитель штаба Семен Спектор, как врач, похвалил мозг Мишарина. "Как нейрохирург Вам говорю, у Вас замечательный мозг", - сказал он. Мишарин на это отшутился: "Главное крепкий". Губернатор назвал участие в заседнии тестом на публичность и поблагодарил всех, кто согласился присутствовать.

мишарин александр сергеевич, губернатор|Фото: Накануне.RU

Чуть позже губернатор отметил, что Николай Коляда наконец должен получить помещение. Присутствующий на заседании режиссер хлопнул по столу и рассмеялся. Слова главы региона он воспринял с явным энтузиазмом.

николайколяда, режиссер|Фото: Накануне.RU

Отметим, губернатор держится бодро, хотя при ходьбе и опирается на тросточку. Генерал Юрий Судаков сказал главе региона - "Ваши родители заложили хорошие гены, раз Вы восстановились и снова в строю". Его поддержали остальные присутствующие.

штаб путина|Фото: Накануне.RU

штаб путина, заседание|Фото: Накануне.RU

штаб путина, заседание|Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.02.2012 11:18 Мск Мишарин недоволен здравоохранением: "Когда что-то случилось - оперировать будут тем, чем есть, а не тем, чем надо"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС