09 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Сити-менеджер Перми пригласит подрядчиков и прокуроров на встречи глав районов с жителями

Глава администрации Перми Анатолий Маховиков провел совещание по подведению итогов первых открытых приемов жителей главами районов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в целом, 25 января на встречах в микрорайонах побывало более 800 пермяков.

Напомним, формат открытых еженедельных встреч руководителей районных администраций был введен в Перми в рамках работы по созданию эффективной и прозрачной системы обратной связи городских и районных властей с горожанами. Консультировали жителей не только главы и специалисты районных администраций, но и депутаты городской думы, районных отделов полиции и управляющих компаний.

Как отметили главы районов Перми, благодаря открытым прямым контактам с заявителями значительную часть проблемных вопросов удается снять на месте. Подавляющее большинство вопросов, с которыми приходили жители, касались тем жилищно-коммунального хозяйства. Немалая доля обращений была посвящена благоустройству, содержанию территории, общественному транспорту, а также вопросам медицинского обслуживания.

По итогам совещания глава администрации Перми Анатолий Маховиков принял решение привлечь к участию в открытых приемах подрядчиков, ответственных за содержание территории районов и представителей государственных надзорных и контрольных органов. График открытых приемов на ближайший квартал можно найти на сайте администрации города и непосредственно в районных администрациях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2012 07:31 Мск Главы всех районов Перми теперь будут регулярно встречаться с жителями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС