Возгорание на фабрике Березники-4 ликвидировано
Возгорание на фабрике Березники-4, которое произошло 23 января, ликвидировано. Инцидент произошел около 11:00 мск – загорелся шестой кристаллизатор в отделении вакуум-кристализации галургической фабрики.
В это время подрядная организация ООО "Управляющая компания "Уралэнергострой" выполняла работы (включая сварочные и шлифовальные) на корпусе кристаллизатора. На данный момент возгорание полностью ликвидировано, никакой опасности для сотрудников предприятия нет. В результате инцидента никто не пострадал, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралкалия".
Инцидент произошел на производственной линии, находящейся на реконструкции, и не отразится на годовых объемах производства "Уралкалия". Совместно со специалистами Ростехнадзора и МЧС компания создаст комиссию для расследования причин происшествия и оценки ущерба.
Крупнейший нефтезавод в ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛА
Итоги полугодия: "Уралкалий" почти на треть повысил уровень производства
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"