31 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Петербурге отстранили главу УВД, где до смерти забили подростка

Начальник ГУ МВД Санкт-Петербурга Михаил Суходольский принял решение о временном отстранении руководства районного отдела полиции, где на допросе был насмерть забит 15-летний подросток.

В ночь на 22 января полицейские в Невском районе Петербурга стали очевидцами того, как была ограблена 45-летняя женщина. Вскоре стражи порядка поймали подозреваемого в этом преступлении - 15-летнего мальчика, который пытался скрыться с места ЧП.

Из отдела полиции он был госпитализирован и скончался по пути в больницу. Следствие выяснило, что подросток умер после жестокого избиения.

Суходольский в понедельник в ходе коллегии в ГУМВД напомнил, что распорядился провести проверку в связи с трагедией, передает "Эхо Москвы".

"На период проведения проверки начальника отдела полиции и вас я отстраняю от должности", - сказал Суходольский, обращаясь к начальнику невского УМВД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2012 11:41 Мск В Петербурге задержан полицейский, забивший подростка до смерти черенком от лопаты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС