Американский "The Times" уже задается вопросом - а может ли Навальный спасти Россию?
Американский журнал "The Times" - знаковый для элиты США журнал отдал под "говорящее" фото Навального целый разворот.
Как известно, накануне в российских СМИ прошла информация, что "The Times" включил блогера Алексея Навального в сотню самых влиятельных людей мира в 2012 году. Блогер занял 98-е место в символическом топе 100-людей, за которыми стоит последить в 2012 году.
Как пишет "Times", Навальный в этом году "выйдет из виртуального мира на политический путь, который может привести к президентству или в тюрьму", а может статься, и в "таинственную автокатастрофу", намекая на сложную судьбу оппонентов Владимира Путина в России.
Примечательно, что фотография Навального, несмотря на "почетное 98-е место", помещена на целом развороте журнала со следующим заголовком: "Может ли этот человек спасти Россию?"
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили о взятии под контроль городов Димитрова и Гуляйполя
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"