Прощание с убитыми в Челябинске прокурором и его супругой пройдет в пятницу
Завтра в Челябинске в ККТ "Пушкин" пройдет прощание с убитым в среду утром начальником отдела областной прокуратуры Олегом Ухиным и его супругой.
Как сообщила Накануне.RU старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, в 12.30 на похороны придут не только родственники погибшего, но и его коллеги.
По словам Моржеухиной, прокуратура посодействовала родственникам Ухина в организации похорон, для которых сотрудники ведомства собрали деньги.
Напомним, Олег Ухин вместе с супругой был расстрелян накануне утром возле детсада. Его жена скончалась сразу, а самого силовика доставили в больницу. Однако спустя пару часов он тоже скончался. Без семьи остались двое маленьких детей - трехлетний мальчик и девятилетняя девочка.
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Коллеги и близкие простились с прокурором и его супругой, зверски убитыми в Челябинске. ФОТО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"