22 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество СЗФО В России

Медведев поручил Рогозину и Сечину провести расследование по факту ЧС на АПЛ "Екатеринбург"

Президент Медведев с момента возникновения чрезвычайной ситуации с атомной подводной лодкой "Екатеринбург" в постоянном режиме получал доклады главы МЧС Сергея Шойгу и министра обороны Анатолия Сердюкова о мерах по ликвидации пожара. По указанию главы государства на место происшествия направлено руководство Минобороны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

Президент дал поручение заместителям Председателя Правительства Дмитрию Рогозину и Игорю Сечину провести тщательное расследование причин возникновения чрезвычайной ситуации, а также принять все необходимые меры для восстановления подлодки.

Кроме того, Генеральная прокуратура и следственные органы по поручению главы государства проведут расследование всех обстоятельств ЧП на атомной подлодке «Екатеринбург». По результатам расследования должны быть сделаны выводы по ответственности лиц, виновных в возникновении чрезвычайной ситуации.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС