Путин: Олигархов нужно поставить в стойло!
Владимир Путин считает, что национализация природных ресурсов может привести к более тяжелым последствиям, чем сама приватизация. Об этом он заявил во время передачи "Разговор с Владимиром Путиным".
"Природные ресурсы и сейчас принадлежат государству, компании их только эксплуатируют. В свое время олигархам достались богатства в результатае несправедливой и нечестной приватизации. Но отъем этой собственности может привести к более худшим результатам", – отметил Путин.
Среди таких последствий –закрытие предприятий, нарушение налаженной работы, потеря рабочих мест.
"Этих людей нужно поставить в стойло, заставить их платить налоги", – уверен Путин.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"