28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Путин: Олигархов нужно поставить в стойло!

Владимир Путин считает, что национализация природных ресурсов может привести к более тяжелым последствиям, чем сама приватизация. Об этом он заявил во время передачи "Разговор с Владимиром Путиным".

"Природные ресурсы и сейчас принадлежат государству, компании их только эксплуатируют. В свое время олигархам достались богатства в результатае несправедливой и нечестной приватизации. Но отъем этой собственности может привести к более худшим результатам", – отметил Путин.

Среди таких последствий –закрытие предприятий, нарушение налаженной работы, потеря рабочих мест.

"Этих людей нужно поставить в стойло, заставить их платить налоги", – уверен Путин.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС