Прокуратура Приморья выясняет из-за кого загорелся мост через Золотой Рог
Приморская прокуратура начала проверку по факту пожара на мосту. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого надзорного ведомства, организована внеплановая проверка соблюдения требований пожарной безопасности на строящемся объекте саммита АТЭС.
Органами прокуратуры края с привлечением специалистов организована проверка на предмет соблюдения требований пожарной безопасности при строительстве мостового перехода через бухту Золотой Рог в городе Владивостоке. В рамках проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на указанном объекте, где накануне в вечернее время произошел пожар.
Напомним, сообщение о возгорании деревянной опалубки бетонного пролета на 12-й опоре моста через Золотой Рог поступило в единую диспетчерскую службу в 20.09 местного времени 12 декабря. Спустя 10 минут к месту пожара прибыли и приступили к тушению первые пожарные подразделения. Общая площадь пожара составила до 500 кв. м. По предварительной информации погибших и пострадавших в результате пожара нет.
Инфляция может вырасти из-за снижения производства топлива - ЦБ
В Брянской области от атаки БпЛА пострадал малолетний ребенок
Урсула Фон дер Ляйен призвала рассмотреть вопрос о мандате на переговоры с Россией


Во Владивостоке горит мост через бухту Золотой Рог. МЧС: пострадавших нет. ФОТО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"