25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd2Yo
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/coating/other/master/, полное описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/whitewash/ по этой ссылке.
youdo.com


Екатеринбуржец Родион Пастух завоевал титул чемпиона мира по боксу версии WBC

Екатеринбуржец Родион Пастух завоевал титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC. Накауне он одержал победу над спортсменом из Танзании Мбаруку Кери. Бой за титул прошел в Ростове-на-Дону.

Александр Мишарин поздравил чемпиона и своего советника в области спорта и патриотического воспитания по телефону, сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора.

Отметим, Родион Пастух пришел в профессиональный бокс в 2009 году. До этого он провел 100 боев на любительском ринге, большинство из которых выиграл нокаутом. В итоге боксер даже попал во Всемирный клуб нокаутеров. Пастух является вице-президентом Федерации профессионального бокса России, членом попечительского совета Союза десантников России, общественным советником губернатора Свердловской области. Кроме звания чемпиона мира боксер обладает титулами трехкратного чемпиона СНГ и славянских стран, чемпиона России.

Новый чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC вернется в Екатеринбург завтра в 04.35 рейсом №819 (Ростов - Екатеринбург). В аэропорту "Кольцово" он готов пообщаться с прессой, рассказать о победном бое и продемонстрировать добытый трофей – пояс чемпиона. Планируется, что боксера будут встречать родные, друзья, члены Союза десантников.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС