27 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажиры аварийного "Боинга" вылетели в Москву

Пассажиры аварийного "Боинга-737" вылетели из Томска в Москву.

Авиакомпания "ЮТэйр" после поломки самолёта предоставила резервный борт – Ту-154, сообщает "КП".

Рейс из Томска в столицу должен был вылететь несколько часов назад. Однако у "Боинга-737" отказала гидросистема, из-за чего 81 человек был вынужден ждать прибытия запасного самолёта.

Рейс 404 вылетел в 12:50 по местному времени. По информации аэропорта, самолет должен приземлиться в столичном аэропорту Внуково в 14:00 по московскому времени.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС