Пассажиры аварийного "Боинга" вылетели в Москву
Пассажиры аварийного "Боинга-737" вылетели из Томска в Москву.
Авиакомпания "ЮТэйр" после поломки самолёта предоставила резервный борт – Ту-154, сообщает "КП".
Рейс из Томска в столицу должен был вылететь несколько часов назад. Однако у "Боинга-737" отказала гидросистема, из-за чего 81 человек был вынужден ждать прибытия запасного самолёта.
Рейс 404 вылетел в 12:50 по местному времени. По информации аэропорта, самолет должен приземлиться в столичном аэропорту Внуково в 14:00 по московскому времени.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"