25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев встречается с болельщицей "Спартака"

Известный в Петербурге диджей и участница группы поддержки "Соул Систерс" 23-летняя Екатерина Комякова уже несколько месяцев встречается с голкипером сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым. Катя, танцовщица группы поддержки, "зажигает" на всех матчах питерского баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА.

Подруга Вячеслава родилась в Боровичах Новгородской области. В Петербурге училась в Государственном университете культуры и искусств. И хотя сама девушка на своей страничке в социальной сети заявляет, что окончила вуз, в самом университете уверяют, что она ушла с 3-го курса, пишет Lifenews.ru.

Как выяснилось, несмотря на большую занятость, у Кати все-таки есть время на личную жизнь. В июне она вместе с Вячеславом отдыхала в Испании в Оропес-дель-Маре. На обратном пути парочку, летевшую в компании друзей в самолете Барселона - Франкфурт, засняли на видео, которое позже любители выложили на сайте YouTube.

Сделав удачный снимок на свой телефон, она пошутила: "Теперь можно будет на этой фотографии заработать", чем очень рассмешила Вячеслава.

Напомним, жена Малафеева Марина погибла в автомобильной аварии в Санкт-Петербурге в марте этого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.06.2011 15:20 Мск Дело о ДТП, в котором погибла жена вратаря Малафеева, закрыто

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС