"140 знаков ненависти": Ксения Собчак завела аккаунт в Twitter
Телевелущая Ксения Собчак завела Twitter, чтобы говорить "о себе и своей общественной жизни от первого лица".
"В сети оказалось огромное количество моих двойников пишущих гадости про других. Придется делать самой. В смысле писать. не гадости:)", – объяснила она свои мотивы.
За первые сутки Twitter телеведущей набрал 10 тыс. подписчиков. Многие пользователи, однако, высказывают сомнения в подлинности микроблога. В ответ в Twittere появилась фотография самой Ксении Собчак, а также ее паспорта. "Да, это правда я. Никогда не думала что придется доказывать свою подлинность:)", – пишет она.
"Во всем мире Твиттер – самый удобный и популярный способ общения звезд со своими поклонниками, - сказал газете ВЗГЛЯД один из пионеров "русского Твиттера" Константин Рыков. – Удивительно, что Ксюша Собчак так долго тянула с открытием своего блога. С другой стороны, если посмотреть на ту скорость, с которой к Собчак добавляются в друзья, можно совершенно точно сказать, что она станет первым русским пользователем, который перешагнет рубеж в один миллион фолловеров. Возможно что интрига с ее столь поздним появлением в блогосфере пойдет только на пользу".
Известные пользователи Twitter активно переписываются с Собчак. Так, например, блогер ottenki_serogo разместил ссылку на аккаунт Ксении с комментарием "140 знаков ненависти тут: @xenia_sobchak".
Новак: Санкции сорвали планы Москвы утроить производство СПГ
США рассекретили переговоры, на которых Путин просил Буша принять РФ в НАТО
Путин заявил бизнесменам, что требует Донбасс на переговорах с Вашингтоном
Стало известно о предложенных Сечиным мерах для поддержки топливного рынка РФ
Экспертиза крушения лайнера AZAL в Казахстане не нашла следы взрывчатки
В Серове ввели режим "Повышенной готовности" из-за аварии на котельной в 30-градусный мороз
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"