11 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Самаре 11-летняя девочка погибла под ветвями упавшего дерева

В Кировском районе Самары погибла 11-летняя девочка – на нее упало дерево, поваленное во время дождливой и ветреной погоды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, уже возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

"26 сентября 2011 г., примерно в 17 часов, на тротуаре, во дворе дома № 461 по проспекту Карла Маркса Кировского района города Самары, под упавшими во время дождливой и ветреной погоды ветками деревьев, обнаружено тело 11-летней девочки.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и изобличения виновных лиц", - сообщили в следственном управлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС