На Южном Урале акция "Ноутбуки для детей-сирот" продолжается в Каслях
На Южном Урале акция "Ноутбуки для детей-сирот" продолжается в Каслях. Еще 7 ноутбуков вручили воспитанникам детских домов Каслинского района. За период акции технику получили уже 10 сирот.
Напомним, с инициативой об обеспечении каждого воспитанника детских домов Челябинской области персональным ноутбуком выступил в начале июня губернатор Михаил Юревич. Тогда же он обратился к представителям частного бизнеса и жителям области с предложением поучаствовать в этой акции.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, свой вклад в благотворительную акцию внесли предприниматели Каслей и близлежащих городов. Глава Каслинского муниципального района Александр Коробейников вручил пять ноутбуков воспитанникам Каслинского детского дома. Еще два ноутбука было передано ученикам тюбукской коррекционной школы-интерната.
Катастрофа для ЕС? Иран нанес удар по крупнейшему в мире СПГ-комплексу в Катаре
"Макфа" ушла с молотка за 22,4 миллиарда
Губернатор Новосибирской области оправдал массовый убой скота
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"