25 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Чиновникам надоели трудовые книжки - с 2012 года их могут отменить совсем

Министерство здравоохранения и социального развития (Минздравсоцразвития) РФ предлагает в 2012г. принять решение об отмене трудовых книжек. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сообщил замминистра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов. "Вполне возможно и уместно принять это решение в 2012г.", - заявил он.

Чиновник предложил предусмотреть 10-летний переходный период для тех людей, которые привыкли к трудовой книжке, чтобы они смогли завершить свою трудовую деятельность с ней.

По мнению Сафонова, институт трудовых книжек теряет свою актуальность и должен быть заменен на трудовой договор, в котором будут прописываться не только места работы, но и квалификация. Чиновник считает, что трудовой договор должен быть составлен таким образом, чтобы защитить все права работника, сообщает РБК.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2011 18:25 Мск Трудовая книжка - единственный документ, который позволяет обеспечить гражданам пенсии, - Титов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС