Пермский "Октан" разгромил лидера чемпионата России по футболу

Пермский футбольный клуб "Октан" одержал разгромную победу над лидирующей в чемпионате России по футболу во втором дивизионе ульяновской "Волгой".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми, матч состоялся в рамках 14-го тура первенства зоны "Урал-Поволжье". В первом тайме зрители голов не увидели, зато после перерыва "нефтяники" трижды огорчили соперников. Вначале Алмаз Фатихов забил гол после подачи углового удара, а затем дважды отличился Денис Замятин. Итог – разгромная победа 3:0.

После этой игры "Октан" остался на 10 месте в турнирной таблице. Следующий поединок он проведет в Новотроицке против местной "Носты" 20 июля.

Ранее 29.06.2011 09:49 Мск Пермский "Октан" сыграет с ФК "Челябинск" на поле, где проводился финал Лиги чемпионов
Ранее 26.04.2011 15:19 Мск Новый пермский футбольный клуб одержал первую победу в чемпионате России
Ранее 31.03.2011 09:04 Мск Недавно созданный пермский футбольный клуб подписал новых игроков. Двое пришли из "Амкара"
Ранее 22.03.2011 12:17 Мск В российском футболе Пермь теперь будут представлять два клуба
Ранее 01.03.2011 11:15 Мск В Перми появится ещё один профессиональный футбольный клуб