Свердловских школьников повезут на "ИННОПРОМ-2011"
Более тысячи школьников из десятков городов Среднего Урала посетят международную выставку "ИННОПРОМ-2011" в Екатеринбурге.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики губернатора региона, для детей подготовлена специальная экскурсия по выставке и организованы познавательные мастер-классы в рамках "Детского дня", о намечен на 17 июля.
"Ожидается, что ребята попробуют свои силы в авиамоделировании, сборке роботов, фитодизайне, создании самобытных народных игрушек, искусстве театрального грима, в роли телеведущего и других не менее интересных и творческих занятиях. Кроме познавательной части, в течение дня маленьких гостей на территории выставочного центра ждет также еще и детское развлекательное шоу", - уточнили в ДИПе.
Добавим, на "ИННОПРОМ" приедут школьники из Тугулыма, Березовского, Невьянска, Ачита, Среднеуральска и других территорий. В выставочный центр "Екатеринбург-ЭКСПО" они будут доставлены на автобусах.
На трассе М-12 "Восток" в Свердловской области столкнулись шесть автомобилей
Один человек погиб после взрыва на складе с пиротехникой во Владикавказе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"