Под руинами школы в Пушкине спасатели нашли пострадавшего рабочего
Поисково-спасательная операция в городе Пушкин, где обрушилась кровля школы №403, завершена.
Кинологи обследовали местность с собаками. Под обломками здания, помимо спасенных ранее троих рабочих, никого больше не нашли.
В пресс-службе МЧС охарактеризовали увиденное на месте ЧП как "руины", сообщает "Росбалт".
В причинах и обстоятельствах обрушения потолка школы еще предстоит разбираться соответствующим службам.
Напомним, вчера в школе №403, расположенной в городе Пушкин, в спортивном зале общей площадью 200 кв. метров обрушилась кровля на площади 100 кв. метров.
Школа с зимы находилась на капитальном ремонте, поэтому детей там не было, зато работали строители.
В результате обрушения пострадали трое рабочих. Один из них был сразу госпитализирован. Второй, получивший незначительные ссадины и ушибы, от госпитализации отказался. Третьего в 15:40 из-под завалов извлекли спасатели с помощью гидравлического инструмента. В состоянии средней степени тяжести рабочего отправили в больницу.
В Верещагино демонтировали памятник Владимиру Ленину на Первомайской площади
Баскетболисты из Перми попали в аварию под Златоустом
Школьникам, пострадавшим от падения балкона в Севастополе, помогут поступить без ЕГЭ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"