26 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Пермскую книжную ярмарку приедут Сорокин, Ерофеев и Прилепин

В рамках фестиваля "Белые ночи в Перми" 23 июня начнет работу первая Пермская книжная ярмарка. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в столицу Прикамья приедут представители лучших издательств страны, писатели, литературные критики, философы и филологи. Они встретятся с читателями, обсудят настоящее и будущее книги, ее место в новой медийной реальности.

В центре города на площади перед Пермской краевой библиотекой им. Горького развернется маркет. Издательства представят книги, выпущенные в 2010-2011 годах, продаваться они будут по специальным сниженным ценам. Внутри самой "Горьковки", а также в книжном магазине "Пиотровский" состоятся лекции, дискуссии, встречи с писателями, презентации книг и другие спецсобытия ярмарки.

На первую Пермскую книжную ярмарку приедут известные современные писатели Владимир Сорокин, Виктор Ерофеев, Леонид Юзефович и Захар Прилепин. Встречи с этими литераторами станут центральными событиями ярмарки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2011 07:53 Мск Пермская книжная ярмарка теперь будет проводиться ежегодно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС