Свердловский врач-психиатр подозревается в педофилии. Устанавливается точное число его жертв
В Свердловской области врач-психиатр подозревается в серии развратных действий в отношении детей.
Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по подозрению в совершении целой серии развратных действий задержан врач одной из больниц Верхней Салды - солидный мужчина 1949 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело (по ч. 1 ст. 135 УК РФ).
"Сам горе-врач не отрицает, что он представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, и подтверждает, что занимался этими неблаговидными делами, но при этом говорит, что якобы не знал об уголовной ответственности за это", - отметил Валерий Горелых.
По его данным, задержанный врач снимал все безобразия на свой мобильный телефон. Кроме того, у него дома найден цветной фотоальбом с галереей этих сцен, где врач изображен с детьми и мужчинами.
"Сколько на его счету безобразий и почему руководство больницы не сигнализировало об этом – предстоит выяснить в ходе расследования", - заявил Валерий Горелых.
Добавим, расследование дела в отношении врача под личный контроль взял начальник свердловского МВД Михаил Бородин. Он также велел подключиться к работе над этим фактам опытным следователям и сыщикам угрозыска.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"