28 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На МКАДе произошла погоня со стрельбой: водитель Nissan, спасаясь от полиции, столкнулся с КамАЗом

В Москве сотрудник МВД открыл стрельбу для задержания водителя автомобиля Nissan Almera, который не реагировал на требования полиции остановиться.

Подозрительный автомобиль была замечен накануне на проспекте Маршала Жукова. Уходя от дорожно-патрульной службы, водитель иномарки попытался скрыться в потоке машин. В ходе погони на 63-м км МКАД преследуемый столкнулся с грузовиком КАМАЗ, однако и после этого продолжил движение.

Для задержания автомобиля сотрудник МВД произвел пять выстрелов из табельного пистолета, после чего водитель остановился. Оказалось, что за рулем находился житель столицы, который был лишен водительских прав на шесть месяцев.

В результате применения оружия водитель машины не пострадал, у иномарки поврежден задний правый фонарь.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах, по факту применения оружия сотрудником МВД начата проверка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС