20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

В Петербурге двухлетний мальчик упал в мусоропровод по вине пьяной бабушки

В Санкт-Петербурге двухлетний ребенок упал в мусоропровод.

Вчера днем в приемнике коллектора мусоропровода, расположенном в одном из домов по Канонерскому острову в Кировском районе, был обнаружен 2-летний мальчик, сообщили Накануне.RU в СКР по городу. Ребенок упал в мусоропровод на шестом этаже и пролетел по трубе до первого этажа.

Мальчик с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу.

Было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Создана следственная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи.

Установлено, что родители мальчика ушли на работу, оставив ребенка на попечение бабушки, проживающей в соседней квартире совместно со своим сожителем. Вернувшись с работы, обнаружили мать и её сожителя в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По подозрению в совершении преступления были задержаны лица, на попечении которого находился малолетний ребенок. Это 42-летняя Гаяне Галстян и ранее судимый 34-летний Сергей Конищев. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стажу и предъявления обвинения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС