06 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Прикамье усилены меры безопасности на транспортных узлах

В Пермском крае усилены меры безопасности на транспортных узлах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в связи с трагическими событиями в московском аэропорту "Домодедово" министерство транспорта Пермского края направило в аэропорт "Большое Савино", ПКГУП "Автовокзал" и на железнодорожный вокзал Пермь-II телефонограмму об усилении мер безопасности.

В сообщении говорится: "В связи с объявленным президентом России особым положением на транспорте и транспортных узлах ввести режим особого положения и обеспечить меры по обеспечению безопасности и недопущению терактов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2011 11:12 Мск Пресс-секретарь "Домодедово": Аэропорт не несет ответственности за теракт
Ранее 25.01.2011 11:01 Мск Левичев предлагает разобраться с деятельностью аэропорта "Домодедово" по обеспечению безопасности граждан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС