24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Главе Apple Стиву Джобсу может снова понадобиться донорская печень

Главе компании Apple Стиву Джобсу может потребоваться повторная трансплантация печени. Медицинские эксперты журнала Forbs отмечают, что ситуация могла осложниться синдромом хронической неприживаемости печени. В 60 процентах случаев трансплантат отторгается организмом.

Напомним, в начале этой недели Стив Джобс объявил, что уходит на больничный. Ранее Джобс несколько раз уже оказывался "на грани". В 2003 году у него была диагностирована редкая форма рака поджелудочной железы. Сперва Джобс отказывался от операции, так как по личным убеждениям не признает вмешательств в человеческий организм. Девять месяцев он пытался излечиться самостоятельно, но 31 июля 2004 года все же была проведена операция.

Летом 2009 года со слов представителей Методистской больницы при Университете Теннесси становится известно, что Стив перенес пересадку печени. Якобы, на момент появления донорского органа Стив Джобс был самым тяжелым больным в списке тех, кто был в очереди на пересадку. Болезнь Джобса, отмечает доктор, уже вступила в конечную стадию, и без операции было не обойтись.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2011 13:20 Мск СМИ "хоронят" Стива Джобса: Ему осталось жить 6 недель. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2011 06:18 Мск Чем болеет Стив Джобс
Ранее 17.01.2011 20:08 Мск Очередная болезнь Стива Джобса "уронила" акции Apple

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС