19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Программисты из Миасса открыли офис в Кремниевой Долине

Программисты из Миасса стали финалистами предпринимательского конкурса инновационных проектов БИТ Урал 2010, привлекли инвестиции ассоциации Бизнес ангелов Урала и открыли офис в Кремниевой Долине США.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в апреле 2010 года прошел финал предпринимательского конкурса "БИТ Урал 2010". Три проекта-победителя: электронный бухгалтер "Эльба" (Екатеринбург), 3DVision (Миасс), и HUMILIFE (Екатеринбург) получили гранты на стажировки и смогли посетить Кремниевую Долину США.

В конце прошлого года команда 3DVision завершила свое бизнес-путешествие последней. Главным результатом их пребывания в США стало открытие офиса в Кремниевой Долине. Проект 3DVision – это проект разработки оборудования и программного обеспечения для нового поколения пользовательских интерфейсов, основанных на принципах машинного зрения. Проект ориентирован, прежде всего, на международный рынок.

В результате проекту удалось начать диалог с международными партнерами и привлечь первые инвестиции. Инвестором проекта стали члены недавно созданной ассоциации Бизнес ангелов Урала (БАУР). В настоящий момент в проекте 3DVision также есть открытые вакансии для опытных программистов, которые будут размещены на сайте конкурса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС