18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В больницах Сургута остаются трое пострадавших в результата взрыва самолета в аэропорту города 1 января

Планы деятельности Правительства Югры на предстоящую рабочую неделю обсуждались сегодня на аппаратном совещании, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В частности, в 21 января руководитель субъекта федерации планирует поездку в Югорск и Советский район. Также в планах на неделю - проведение очередного заседания правительства Югры.

В ходе совещания были озвучены последние данные о состоянии здоровья пострадавших в аварии ТУ-154 1 января. Госпитализированными остаются три человека, двое в состоянии легкой тяжести и один – средней.

Из 56 человек, имеющих право на получение единовременной материальной помощи из резервного фонда правительства Югры, за выплатами обратились 50 граждан. Все они уже получили соответствующие суммы.

Также все обратившиеся пострадавшие уже получили первичные компенсации от авиакомпании "Когалымавиа". На данный момент в страховой компании "Согаз" находятся 98 заявлений о получении страховых выплат, формируются пакеты необходимых документов.

Наталья Комарова призвала максимально ускорить этот процесс и оказать полное содействие в получении пострадавшими всех возмещений в кратчайшие сроки.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2011 12:05 Мск Уральская транспортная прокуратура наказала "Когалымавиа" за возгорание Ту-154 первого января 2011 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС