20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области новое коммунальное ЧП: без тепла остались больше десятка домов

Без отопления в Свердловской области остались 13 домов. Причиной в очередной раз стал прорыв теплотрассы из-за низких температур воздуха.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального МЧС, коммунальная авария произошла сегодня, 3 декабря, утром в Белоярском городском округе из-за перемерзания отдельных участков теплотрассы.

В домах, оставшихся без тепла, проживают 360 человек, из них 80 детей.

"На месте аварии работает оперативная группа 59 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления, две аварийные бригады "Белоярских тепловых сетей". В настоящее время на месте аварии производится отогрев перемерзших участков теплотрассы. Сотрудниками МЧС проводится поквартирный обход населения, проживающего в районе аварии, с целью уточнения температурного режима в квартирах жилых домов и наличия электрических обогревательных приборов", - отметили в МЧС.

Добавим, что работы по устранению аварии и восстановлению отопления в домах находятся на контроле ГУ МЧС России по Свердловской области.

Устранить аварию специалисты планируют сегодня к 20.00.

Напомним, с началом холодов только в столице Среднего Урала произошло уже три коммунальных аварии, одна из которых также была связана с прорывом теплотрассы и оставила без тепла 43 дома.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2010 09:16 Мск В Белоярском удалось полностью ликвидировать последствия коммунальной аварии на теплотрассе
Ранее 07.12.2010 08:10 Мск Последствия разрыва теплотрассы в Белоярском пока полностью не устранены
Ранее 06.12.2010 08:26 Мск В Свердловской области из-за аварии на теплотрассе уже несколько дней без отопления остаются жители пяти домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС