Медведев использует в послании Федеральному Собранию предложения пользователей Twitter
Медведев использует в послании Федеральному Собранию предложения из Twitter. Об этом сам президент написал в своем микроблоге.
Прислушаться к мнению блогеров президент решил, прочитав микроблог, целиком посвященный предложениям президенту. Среди них - идеи по реформе ЖКХ, которые пользователь готов изложить на трех листах формата А4, а также по выплате маткапитала машинами, продлению сроков выплаты пособия по уходу за ребенком до трех лет, бесплатной раздаче земли семьям с детьми.
"Дм.Анат! Вы нвс вообще читаете? Или мы тут "тихо сам с собою". Мы ведь серьезные для нас темы обсуждаем. Ответьте сейчас", - попросил пользователь. "Читаю. За предложения - спасибо Вам и всем, кто пишет @MedvedevRussia. Думаю использовать ряд идей в послании Фед.Собранию", - ответил президент.
Mash: Семь человек пострадали в результате ЧП на авиазаводе в Иркутске
Финал дела о трагедии в "Крокусе": 15 подсудимых получили пожизненные сроки
МИД Ирана: Новый верховный лидер страны ранен
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"