16-летний Джастин Бибер стал артистом года на церемонии American Music Awards
Поп-исполнитель Джастин Бибер получил звание "артист года" на церемонии American Music Awards, которая прошла в воскресенье в Лос-Анджелесе. 16-летний музыкант стал самым молодым из тех, кому присуждалась эта награда.
Бибер также получил награды за "прорыв года", за лучший поп/рок альбом и как лучший исполнитель в жанре поп/рок. Юноша выиграл во всех номинациях, в которых упоминался.
Конкурентами Бибера в категории "артист года" были рэпер Эминем и певицы Кеша, Леди Гага и Кэти Перри.
Эминем получил две награды - за лучший альбом в жанре рэп/хип-хоп и как лучший исполнитель в том же жанре. Всего Эминем был представлен в пяти номинациях, сообщает "Lenta.Ru".
Исполнитель Ашер был отмечен как лучший R&B-певец и за лучший соул/R&B альбом.
Рианна стала лучшей R&B-певицей, а Леди Гага - лучшей исполнительницей в жанре поп/рок.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"