Microsoft и "Сколково" подписали договор о сотрудничестве
Глава корпорации Microsoft Стив Балмер и президент фонд "Сколково" Виктор Вексельберг подписали протокол о сотрудничестве.
Как сообщил Балмер, в частности Microsoft намеревается разместить в Сколково центр разработок, реализовать исследовательские программы совместно с российскими университетами и научными организациями, участвовать в создании технологического университета, а также расширить программу по поддержке стартапов.
Отвечая на вопрос об общей сумме финансирования Microsoft проектов в Сколково, Балмер отметил, что она составит "десятки миллионов долларов в год", сообщает "Интерфакс".
Из-за охлаждения экономики российские компании сокращают штат вопреки дефициту кадров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"