25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралсвязьинформ" продолжит сокращение персонала

ОАО "Уралсвязьинформ" планирует и в дальнейшем продолжать сокращение персонала. Как сообщил сегодня журналистам первый заместитель гендиректора компании Сергей Фролов, сокращение будет касаться, в основном, вспомогательного персонала, передает корреспондент Накануне.RU.

Фролов уточнил, что в ближайшее время компания будет сокращать порядка 1 тыс. 900 человек. Ранее называлась цифра в 1 тыс. 750. Но при этом, заметил Фролов, компания наберет дополнительно 250 специалистов. "УСИ" намерен увеличить число продавцов услуг, специалистов центра обработки данных и инсталляторов. А бухгалтеров и финансистов, по его словам, должно быть меньше. Последние уведомления об увольнениях сотрудникам закончат выдавать 1 ноября 2010 года.

По словам Сергея Фролова, когда в компании стали анализировать структуру, выяснилось, что фактически выручку приносят около 2 тыс. человек, притом, что в компании работают порядка 21 тыс.

Сергей Фролов заявил, что компания в дальнейшем намерена реформировать оплату труда таким образом, чтобы она больше зависела от достигнутых результатов. Увольнения продолжатся, компания будет сокращать линейных управленцев и вспомогательный персонал, заявил Сергей Фролов. Сколько человек может быть сокращено в дальнейшем, он не уточнил.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2010 15:17 Мск "Уралсвязьинформ" готовит массовые сокращения персонала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС