19 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Клиенты МЕТКОМБАНКа выиграли денежные призы от компании VISA

Подведены итоги второго этапа акции международной платежной системы VISA "Попробуйте - Вам понравится".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, в ближайшее время денежные призы в размере 3 тысяч рублей получат 11 клиентов МЕТКОМБАНКа из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Волгограда и Каменска-Уральского.

Напомним, второй этап акции проходил с 1 июля по 31 августа 2010 года. Ее участниками автоматически становились все держатели пластиковых карт ОАО "МЕТКОМБАНК", оплачивающие товары и услуги картами в установленные акцией сроки. Стоимость оплаченных покупок значения не имела.

О победе специалисты МЕТКОМБАНКа сообщили клиентам по телефону. В ближайшее время компании VISA начислит выигранные денежные суммы на их карточные счета.

Добавим, МЕТКОМБАНК - официальный партнер акции VISA - приглашает всех желающих к участию в третьем и четвертом этапах акции "Попробуйте – Вам понравится", которые продлятся с 1 сентября по 31 октября и с 1 ноября по 31 декабря 2010 года соответственно.

"Всего компания VISA разыгрывает 3 тысячи призов по 3 тысячи рублей. Победителями могут стать даже те клиенты, которые не знают о проведении акции и расплачиваются картой просто потому, что это удобно, выгодно и безопасно. В этом случае звонок специалиста ОАО "МЕТКОМБАНК" с сообщением о выигрыше станет приятной неожиданностью", - отметили в пресс-службе банка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС