20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ушедший в отставку пиарщик Мишарина назначен PR-директором ОАО "Уралкалий"

Как стало известно  "Накануне.RU"  из собственных источников Алексей Сотсков официально назначен PR-директором компании "Уралкалий". В компании эту информацию подтвердили.

Напомним, Алексей Сотсков до своего ухода по собственному желанию занимал должность заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области по информационной политике. 

губернатор Свердловской области Александр Мишарин пресс-секретарь Алексей Сотсков|Фото:Накануне.RU Краткая справка. Алексей Николаевич Сотсков в 2001 году окончил журналистский факультет УрГУ. В 1999 – 2001 году  репортер новостной редакции Областного телевидения. 2001-2002 редактор, главный редактор в редакциях нескольких телекомпаний Екатеринбурга. С 2002 по 2007 год работал в пиар-структурах ОАО «Мечел» руководителем проектов, главой пресс-службы, руководителем отдела по связям с общественностью. С 2007 года по декабрь 2009 – начальник управления по связям с общественностью, затем директор дирекции по внешним связям ОАО «Трубная металлургическая компания». Декабрь 2009 г. - август 2010г. - заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области. Назначен PR-директором компании ОАО "Уралкалий".

Краткая справка о компании. ОАО «Уралкалий» — вертикально-интегрированная компания, контролирующая всю производственную цепочку — от добычи калийной руды до поставок хлористого калия конечным потребителям,  основана в 1930 году, приватизирована в 1992 году ,ведущий мировой производитель калийных удобрений с долей рынка около 9%, производственные мощности расположены в г. Березники (Пермский край) на территории Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей, занимающего второе место в мире по запасам руды , активы Компании включают два рудника и пять обогатительных фабрик (четыре производят хлористый калий, одна — карналлит), а также фабрику по производству хлорида натрия, акции и глобальные депозитарные расписки ОАО «Уралкалий» обращаются на биржевых площадках РТС, ММВБ и LSE

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2010 13:18 Мск На пост замглавы администрации губернатора Свердловской области вернулся Вадим Дубичев
Ранее 06.09.2010 11:20 Мск Журналистское сообщество Екатеринбурга взбудоражено - Сотсков уходит из команды губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС