Сожалеем, что один из основателей "Единой России" в силу собственных ошибок лишился доверия главы государства, - Володин
В "Единой России" прокомментировали отставку мэра Москвы Юрия Лужкова, сообщает Накануне.RU.
"Решение президента не обсуждается. Оно исполняется. Президент Дмитрий Анатольевич Медведев на прошлой неделе на встрече с руководством партии "Единая Россия" проинформировал нас о своей позиции по данному вопросу, - заявил секретарь Президиума Генерального Совета Партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, - Мы относимся к ней с пониманием. Сожалеем, что один из основателей партии "Единая Россия" в силу собственных ошибок лишился доверия главы государства. Но надо работать дальше. Мы в соответствии с федеральным законом готовим предложения по кандидатурам на пост мэра Москвы".
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В мэрии подтвердили, что Лужков сдал свой должностной знак и навсегда покинул кабинет на Тверской, 13
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"