27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Обещанные природные катаклизмы пришли на смену аномальной жаре. По Северо-Западу прошел ураган

По Северо-Западу прошел холодный фронт с ураганным ветром. Без света остались почти полторы тысячи населенных пунктов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС РФ.

Сегодня проблему ликвидации последствий обсудили министр МЧС Сергей Шойгу, министры внутренних дел и энергетики Рашид Нургалиев и Сергей Шматко, а также руководители других министерств и ведомств. В результате стихии в Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Псковской и Вологодской областях оказались обесточены 1490 населенных пунктов, в которых проживают 93 тысячи 841 человек. Все объекты социального назначения переведены на резервные источники питания. В пострадавших регионах работают ремонтные бригады, которые ликвидируют последствия прохождения грозового фронта.

Теперь ураганный фронт ждут в Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областях. Управлениям МЧС этих регионов предстоит подготовиться к возможным ЧС, не переставая тушить бушующие природные пожары. Прочим министерствам также даны указания на случай урагана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС