28 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинской области вынесен приговор человеку, незаконно перегнавшему стадо баранов через Госграницу

На основании представленных прокурором доказательств вынесен приговор в отношении жителя Октябрьского района, который пытался незаконно перегнать через Государственную границу РФ стадо баранов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Челябинский областной суд вынес приговор в отношении Руслана Казбулатова, 1984 г. рождения, который совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что 26 августа 2009 г. Казбулатов и лицо, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с розыском, с целью перегона скота незаконно проникли на территорию Федоровского района Костанайской области Республики Казахстан через Государственную границу Российской Федерации. В этот же день они незаконно, вне установленного пункта пропуска, перегнали через реку Уй 194 барана и овец курдючной породы на территорию Октябрьского района Челябинской области. Казбулатов осужден к одному году шести месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС