19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

170 задержанных на Триумфальной площади оппозиционеров остаются в разных ОВД Москвы

Сотрудники московской милиции задержали 170 представителей оппозиционных движений во время несанкционированной акции на Триумфальной площади.

Задержанные находятся практически во всех ОВД Центрального административного округа столицы: "Хамовники", "Арбат", "Пресненское", "Тверское", "Замоскворечье", "Басманное", "Красносельский", "Китай-город", и другие. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на источник в органах правоохраны. 

Источник сообщил, что в настоящее время с задержанными работают сотрудники правоохранительных органов, составляют протоколы об административных задержаниях, причем некоторым из задержанных грозят административные сроки от трех до 15 суток.

Собеседник агентства не исключил, что некоторым из задержанных могут быть предъявлены обвинения по статьям Уголовного кодекса "сопротивление сотрудникам милиции при задержании", "несоблюдение законных требований сотрудников милиции" и другие.

Он выразил мнение, что информация о задержанных еще может уточняться.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2010 19:07 Мск В Москве задержаны участники несанкционированной акции в поддержку свободы собраний. С ними проведут профилактическую беседу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС