19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У квнщиков из "Уральских пельменей" врачи измерят давление и проверят уровень глюкозы в крови

Команда КВН "Уральские пельмени" приглашены на медосмотр. КВНщики решили узнать, как долго они могут дарить положительные эмоции зрителям, заодно и ознакомиться с работой центров здоровья Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе горздрава, участники команды придут на медосмотр 20 мая в Центр здоровья при ЦГБ № 3 в поликлинике № 1. Источник отмечает, что популярность этих центров достаточно велика – многие горожане обращаются туда, чтобы узнать состояние своего здоровья.

"Участники команды КВН "Уральские пельмени", ведущие насыщенный образ жизни, проявили интерес и решили узнать: что именно представляет собой такие Центры здоровья и как можно проверить состояние своего здоровья. Для этого они выбрали удобно расположенный Центр здоровья при "Центральной городской больнице № 3". И решили пройти комплексное обследование, которое включает семь обязательных компонентов и пять дополнительных", - отметили в пресс-службе горздрава.
Специалисты Центра здоровья проведут анкетирование на компьютере, измерят давление, проверят уровень глюкозы и холестерина в крови, оценят работу сердца и легких и скажут команде "Уральские пельмени", как долго они могут дарить положительные эмоции зрителям - не иссякли ли их источники энергии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС